Partite da giocare

Al momento non sono presenti partite in questa regione.
Organizza subito una partita in Veneto.
Organizza una partita!

Circoli aggiornati di recente

TENNIS 6 PUNTO 0 SAN VENDEMIANO S.S.D. a r.l.
TENNIS 6 PUNTO 0 SAN VENDEMIANO S.S.D. a r.l.
Via Olivera 38, 31020, San Vendemiano (TV), Veneto, Italia
Circolo Valdobbiadene Bigolino Tennis Club A.S.D.
Circolo Valdobbiadene Bigolino Tennis Club A.S.D.
Strada Vicinale Cal Di Val, Bigolino, 31049, Valdobbiadene (TV), Veneto, Italia
Brenta Sport Club A.S.D.
Brenta Sport Club A.S.D.
Via Pava 50, 30030, Vigonovo (VE), Veneto, Italia
Impianti Sportivi Peseggia
Impianti Sportivi Peseggia
Via Tiepolo 17, Scorzè (VE), Veneto, Italia
A. S. D.  Tennis Club Sedico
A. S. D. Tennis Club Sedico
Via Villa 7/A, 32036, Sedico (BL), Veneto, Italia
Tennis Commodore Academy A.S.D.
Tennis Commodore Academy A.S.D.
via Calle Pace 42, 35036, Abano Terme (PD), Veneto, Italia
Tennis Citta'della Sport
Tennis Citta'della Sport
Viale "della" Sport 15, 35013, Cittadella (PD), Veneto, Italia
Tennis Club Conselve
Tennis Club Conselve
Via Vettorato,5, 35026, Conselve (PD), Veneto, Italia
Galzignano Tennis
Galzignano Tennis
Viale Delle Terme 84, 35030, Galzignano Terme (PD), Veneto, Italia
Asd Tennis Patavium
Asd Tennis Patavium
Via Decorati Al Valor Civile 2, 35142, Padova (PD), Veneto, Italia
Centro Sportivo Oasi 2000
Centro Sportivo Oasi 2000
Via Pioveghetto 9, 35136, Padova (PD), Veneto, Italia
Badia Tennis Academy
Badia Tennis Academy
via Xxiv Maggio, 301, 45021, Badia Polesine (RO), Veneto, Italia
A.S.D Tennis Club Castelmassa
A.S.D Tennis Club Castelmassa
Via San Martino 51, 45035, Castelmassa (RO), Veneto, Italia
Asd Beach & Tennis Rosolina Albarella
Asd Beach & Tennis Rosolina Albarella
Via Po di Levante 4, Isola di Albarella, 45010, Rosolina (RO), Veneto, Italia
Circolo Tennis Rovigo
Circolo Tennis Rovigo
Viale Tre Martiri 44, 45100, Rovigo (RO), Veneto, Italia
Tennis Club Caerano
Tennis Club Caerano
Via Della Pace 21-23, 31031, Caerano di San Marco (TV), Veneto, Italia
Hotel Fior Srl
Hotel Fior Srl
Via Dei Carpani 18, 31033, Castelfranco Veneto (TV), Veneto, Italia
Circolo Tennis Castelfranco Veneto
Circolo Tennis Castelfranco Veneto
Via Sicilia 38, 31033, Castelfranco Veneto (TV), Veneto, Italia
Società Sportiva Ranazzurra Conegliano
Società Sportiva Ranazzurra Conegliano
Via Calpena 7, 31015, Conegliano (TV), Veneto, Italia
Tennisclub Paese Istrana A.S.D.
Tennisclub Paese Istrana A.S.D.
Via Del Capitello 43, Istrana, 31036, Istrana (TV), Veneto, Italia

Ultimi tennisti iscritti

Lorenzo Brocchini
Lorenzo Brocchini
Alleghe (BL)
Livello: Principiante
simone caldironi
simone caldironi
Belluno (BL)
Livello: Principiante
Elisa Negri
Elisa Negri
Comelico Superiore (BL)
Livello: Esperto
Luca Bonifacio
Luca Bonifacio
Pedavena (BL)
Livello: Principiante
Matia Casanova
Matia Casanova
Santo Stefano di Cadore (BL)
Livello: N.D.
Nicola Bonato
Nicola Bonato
Cadoneghe (PD)
Livello: Principiante
daniel berhan
daniel berhan
Cervarese Santa Croce (PD)
Livello: Intermedio
PAOLO DE ROSSI
PAOLO DE ROSSI
Cittadella (PD)
Livello: Esperto
franco guidolin
franco guidolin
Cittadella (PD)
Livello: N.D.
Simone Agostini
Simone Agostini
Cittadella (PD)
Livello: Principiante

Ultimi maestri iscritti

PAOLO DE ROSSI
PAOLO DE ROSSI
Cittadella (PD)
Livello: Maestro Nazionale
Miguel Diamantopulos
Miguel Diamantopulos
Castelfranco Veneto (TV)
Livello: Maestro Nazionale
VIT ANDRES
VIT ANDRES
Montebelluna (TV)
Livello: Maestro Nazionale
Roberta Frisiero
Roberta Frisiero
San Vendemiano (TV)
Livello: Maestro Nazionale
Sergio Giarrizzo
Sergio Giarrizzo
Treviso (TV)
Livello: Istruttore di 1° grado
Dean Pinezic
Dean Pinezic
Vedelago (TV)
Livello: Maestro Nazionale
Antonio Di benedetto
Antonio Di benedetto
Venezia (VE)
Livello: Istruttore di 1° grado
luca panada
luca panada
Venezia (VE)
Livello: Maestro Nazionale
Ugo Cabras
Ugo Cabras
Bussolengo (VR)
Livello: Istruttore di 1° grado
Giulia Baldoni
Giulia Baldoni
Casaleone (VR)
Livello: Istruttore di 2° grado

Ultimi incordatori iscritti

MASSANO MASSANO
MASSANO MASSANO
Asolo (TV)
Livello: C.S. - ERSA Certified Stringer
Fabrizio De Paoli
Fabrizio De Paoli
Treviso (TV)
Livello: I.S. - IRSA Stringer
Carlo Gabrielli
Carlo Gabrielli
Treviso (TV)
Livello: Amatore (non professionista)
Giuseppe Tagliapietra
Giuseppe Tagliapietra
Jesolo (VE)
Livello: I.S. - IRSA Stringer
Antonio Di benedetto
Antonio Di benedetto
Venezia (VE)
Livello: I.P.S. - IRSA Pro Stringer
Gianni Tessari
Gianni Tessari
Verona (VR)
Livello: I.T.S. - IRSA Tournament Stringer