Partite da giocare

Al momento non sono presenti partite in questa regione.
Organizza subito una partita in Toscana.
Organizza una partita!

Circoli aggiornati di recente

Circolo Tennis mcl Libertas Capraia
Circolo Tennis mcl Libertas Capraia
Via Verdi 6, 50050, Capraia e Limite (FI), Toscana, Italia
Sezione Tennis C.R.A.L. Dipendenti Comune di Firenze
Sezione Tennis C.R.A.L. Dipendenti Comune di Firenze
via del Filarete 11/C, 50143, Firenze (FI), Toscana, Italia
Circolo Mantoflex Tennis & Paddle
Circolo Mantoflex Tennis & Paddle
Via A. Moro, 57023, Cecina (LI), Toscana, Italia
Tennis ClubDodo Lucca
Tennis ClubDodo Lucca
Via Villa Landi Loc. Al Natucci - S. Cassiano A Vico, 55100, Lucca (LU), Toscana, Italia
Circolo Tennis Tigli
Circolo Tennis Tigli
Via Roma 7, stazione siena, 53045, Montepulciano (SI), Toscana, Italia
Tennis Club Poggibonsi A.S.D.
Tennis Club Poggibonsi A.S.D.
Via Marmolada - Stadio Comunale, 53036, Poggibonsi (SI), Toscana, Italia
Tennis Milano
Tennis Milano
via Carlo Vanzetti 22, 55042, Forte dei Marmi (LU), Toscana, Italia
Junior Tennis Club Arezzo Ass.Dilettantistica
Junior Tennis Club Arezzo Ass.Dilettantistica
Via Della Cella 62, 52100, Arezzo (AR), Toscana, Italia
Circolo Tennis Giotto
Circolo Tennis Giotto
viale Divisione Garibaldi 20, 52100, Arezzo (AR), Toscana, Italia
Tennis Club Castiglionese A.S.D.
Tennis Club Castiglionese A.S.D.
Localita' Fontesecca, 52043, Castiglion Fiorentino (AR), Toscana, Italia
Tennis Club Montevarchi
Tennis Club Montevarchi
Via Maestri Del Lavoro 3, 52025, Montevarchi (AR), Toscana, Italia
Valtiberina Tennis & Sports
Valtiberina Tennis & Sports
via Giuseppe Saragat 5, 52037, Sansepolcro (AR), Toscana, Italia
Tennis Club Sansepolcro
Tennis Club Sansepolcro
via Bartolomeo della Gatta 4, 52037, Sansepolcro (AR), Toscana, Italia
Associazione Tennis Subbiano
Associazione Tennis Subbiano
via Salvemini, 52010, Subbiano (AR), Toscana, Italia
Tennis Albor Grassina
Tennis Albor Grassina
via di San Michele a Tegolaia 1, 50012, Bagno a Ripoli (FI), Toscana, Italia
Match Ball Firenze Country Club
Match Ball Firenze Country Club
Via Della Massa 40, 50012, Bagno a Ripoli (FI), Toscana, Italia
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.S.D.
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.S.D.
via Pietro Caiani 33, 50034, Borgo San Lorenzo (FI), Toscana, Italia
Tennis Park A.S.D.
Tennis Park A.S.D.
via di le Prata, 50041, Calenzano (FI), Toscana, Italia
A.S.D. Tennis Club 2M
A.S.D. Tennis Club 2M
Via Barberinese 157, 50013, Campi Bisenzio (FI), Toscana, Italia
Circolo Arci Tennis Certaldo
Circolo Arci Tennis Certaldo
Via Don Minzoni, 50052, Certaldo (FI), Toscana, Italia

Ultimi tennisti iscritti

Marco Valentini
Marco Valentini
Anghiari (AR)
Esperto
gino barsotti
gino barsotti
Arezzo (AR)
Esperto
Stefano Cesari
Stefano Cesari
Arezzo (AR)
Principiante
Luca Ciapetti
Luca Ciapetti
Arezzo (AR)
Intermedio
Filippo P Porro
Filippo P Porro
Arezzo (AR)
N.D.
Andrea Mattesini
Andrea Mattesini
Arezzo (AR)
Maestro
ANDREA VINCENZI
ANDREA VINCENZI
Arezzo (AR)
Intermedio
Giulia Capocci
Giulia Capocci
Arezzo (AR)
Esperto
Malgorzata Solyga Fabio Mugnaini
Malgorzata Solyga Fabio Mugnaini
Monte San Savino (AR)
N.D.
francesca bettini
francesca bettini
Montevarchi (AR)
Principiante

Ultimi maestri iscritti

Andrea Mattesini
Andrea Mattesini
Arezzo (AR)
Istruttore di 2° grado
Alessio Tiribocchi
Alessio Tiribocchi
Grosseto (GR)
Tecnico Nazionale
Mirko Isolini
Mirko Isolini
Santa Fiora (GR)
Maestro Nazionale
Stefano Paoletti
Stefano Paoletti
Cecina (LI)
Istruttore di 1° grado
Daniele vantaggioli
Daniele vantaggioli
Lucca (LU)
Istruttore di 1° grado
Paolo Giannini
Paolo Giannini
Viareggio (LU)
Istruttore di 2° grado
david  Batoni
david Batoni
Calci (PI)
Maestro Nazionale
Enrico Frusoni
Enrico Frusoni
Pisa (PI)
Maestro Nazionale
Marco Basile
Marco Basile
Pisa (PI)
Maestro Nazionale
Pietro Griccioli
Pietro Griccioli
Siena (SI)
Istruttore di 2° grado

Ultimi incordatori iscritti

Luca Ciapetti
Luca Ciapetti
Arezzo (AR)
Amatore (non professionista)
Simone Banti
Simone Banti
Barberino di Mugello (FI)
Amatore (non professionista)
Massimiliano Abatangelo
Massimiliano Abatangelo
Follonica (GR)
Amatore (non professionista)
Maurizio Russo
Maurizio Russo
Follonica (GR)
Amatore (non professionista)
Alessio Tiribocchi
Alessio Tiribocchi
Grosseto (GR)
IRSA Stringer
Enrico Frusoni
Enrico Frusoni
Pisa (PI)
Amatore (non professionista)
Marco Basile
Marco Basile
Pisa (PI)
ERSA Master Professional Stringer