Partite da giocare

Al momento non sono presenti partite in questa regione.
Organizza subito una partita in Lazio.
Organizza una partita!

Circoli aggiornati di recente

Tennis Club Match Point Cisterna
Tennis Club Match Point Cisterna
Corso Della Repubblica 11, 04012, Cisterna di Latina (LT), Lazio, Italia
Centro Tennis Rieti
Centro Tennis Rieti
Viale Delle Scienze 5, 02010, Cittaducale (RI), Lazio, Italia
Saroli Club Srl
Saroli Club Srl
Via Spiaggia Del Lago 17/B, 00040, Castel Gandolfo (RM), Lazio, Italia
Formello Sporting Club
Formello Sporting Club
Via Roma 82, 00060, Formello (RM), Lazio, Italia
Tennis Garden Roma
Tennis Garden Roma
Via Delle Capannelle 217, 00178, Roma (RM), Lazio, Italia
Colle San Pietro Tennis & Sporting Club
Colle San Pietro Tennis & Sporting Club
via Colle S. Pietro 11, 03011, Alatri (FR), Lazio, Italia
Parco degli Ulivi Amaseno
Parco degli Ulivi Amaseno
via Longanella 18, 03021, Amaseno (FR), Lazio, Italia
Anagni Tennis Center
Anagni Tennis Center
via Anticolana, Km 5, 03012, Anagni (FR), Lazio, Italia
Centro Sportivo Haway Park Paddle Cassino
Centro Sportivo Haway Park Paddle Cassino
via Sferracavalli 105, 03043, Cassino (FR), Lazio, Italia
Centro Tennis Collina Verde A.S.D.
Centro Tennis Collina Verde A.S.D.
Via Passo Del Cardinale Snc, 03023, Ceccano (FR), Lazio, Italia
Tennis Club La Vignola Dreams Sport
Tennis Club La Vignola Dreams Sport
Via Vignola, 03024, Ceprano (FR), Lazio, Italia
Lione 89 A.S.D.
Lione 89 A.S.D.
via Ripi 9, 03024, Ceprano (FR), Lazio, Italia
Le Querce Tennis Club Frosinone
Le Querce Tennis Club Frosinone
Via Casilina Sud 65, 03044, Cervaro (FR), Lazio, Italia
Tennis Club Morolo
Tennis Club Morolo
via Piglio 17B, Contrada Piglio, 03017, Morolo (FR), Lazio, Italia
Circolo Tennis Gaeta
Circolo Tennis Gaeta
Via Annunziata Lungomare Caboto C.P.117, 04024, Gaeta (LT), Lazio, Italia
Tennis Club Latina
Tennis Club Latina
Viale Medaglie D'oro 9, 04100, Latina (LT), Lazio, Italia
Junior Tennis Tecariba
Junior Tennis Tecariba
Str.Da B.Go Isonzo Fogliano Km 3,290, 04100, Latina (LT), Lazio, Italia
Chiesuola Tennis Club
Chiesuola Tennis Club
via chiesuola 122, Borgo Carso, 04100, Latina (LT), Lazio, Italia
Tennis Club Pratoverde
Tennis Club Pratoverde
Via Della Striscia 1124, 04014, Pontinia (LT), Lazio, Italia
Tennis Club Sabaudia
Tennis Club Sabaudia
loc. Baia d'Argento via delle Ginestre, 04016, Sabaudia (LT), Lazio, Italia

Ultimi tennisti iscritti

Claudia Monticciolo
Claudia Monticciolo
Cassino (FR)
N.D.
Riccardo Passero
Riccardo Passero
Cassino (FR)
Intermedio
Livio Vallone
Livio Vallone
Cassino (FR)
Intermedio
Luigi Rossi
Luigi Rossi
Cassino (FR)
Principiante
Gianluca Vendittelli
Gianluca Vendittelli
Cassino (FR)
N.D.
Vincenzo Edmondo
Vincenzo Edmondo
Cassino (FR)
Principiante
Angelo Camattari
Angelo Camattari
Cassino (FR)
Intermedio
Luigi  Cantone
Luigi Cantone
Cassino (FR)
Principiante
Simone Gallina Tennis
Simone Gallina Tennis
Ceprano (FR)
N.D.
flavia del gallo
flavia del gallo
Fiuggi (FR)
Principiante

Ultimi maestri iscritti

Daniela Bracaglia
Daniela Bracaglia
Frosinone (FR)
Maestro Nazionale
Massimiliano Gatta
Massimiliano Gatta
Frosinone (FR)
Istruttore di 1° grado
Giancarlo Mari
Giancarlo Mari
Cisterna di Latina (LT)
Tecnico Nazionale
Alessandro D'Onofrio
Alessandro D'Onofrio
Cisterna di Latina (LT)
Istruttore di 2° grado
Alessio La Rosa
Alessio La Rosa
Civitavecchia (RM)
Tecnico Nazionale
alessandro fortuna
alessandro fortuna
Formello (RM)
Istruttore di 2° grado
carlo Chiozza
carlo Chiozza
Roma (RM)
Istruttore di 2° grado
Carlo  Chiozza
Carlo Chiozza
Roma (RM)
Istruttore di 2° grado
Andrea  Cotugno
Andrea Cotugno
Roma (RM)
Istruttore di 2° grado
Mauretto Libero
Mauretto Libero
Roma (RM)
Tecnico Nazionale

Ultimi incordatori iscritti

Daniela Bracaglia
Daniela Bracaglia
Frosinone (FR)
Amatore (non professionista)
Giancarlo Mari
Giancarlo Mari
Cisterna di Latina (LT)
USRSA Master Racquet Technician
Alessio La Rosa
Alessio La Rosa
Civitavecchia (RM)
IRSA Pro Stringer
Alessandro Gallo
Alessandro Gallo
Pomezia (RM)
IRSA Stringer
Alessandro Gallo
Alessandro Gallo
Pomezia (RM)
IRSA Stringer
Luca Papa
Luca Papa
Roma (RM)
Amatore (non professionista)
Mauro Ottavianelli
Mauro Ottavianelli
Orte (VT)
Amatore (non professionista)